Сегодня расскажу о альтернативном способе заработка, подходит абсолютно всем, вне зависимости от того есть у вас свой сайт или нет, совершенно не важно, так как вы можете заработать на любой внешней ссылке!!!
Такую возможность предоставляет сайт Molink. Для того чтобы начать зарабатывать сначала нужно пройти процедуру регистрации.

Как это работает? Перед любой ссылкой вам нужно поставить префикс который вы получите после регистрации, например, перед http://partnerskie-programmi.blogspot.com/, я поставлю свой префикс http://molink.ru/707/  тогда на моей появится реклама посмотреть. Если вы заливаете файлы на файлообменники, то перед каждой ссылкой вставляйте префикс и зарабатывайте и на скаченных файлах и на партнерке Molink.

Платит Molink за переходы по вашим ссылкам:
1. 3 $ за 1000 уникальных переходов с реферером
2. 1 $ за 1000 уникальных переходов без реферера

В первом случае, если вы перейдете по моим ссылкам в этом посте и зарегистрируетесь, тогда ваш тариф будет 3$ за 1000 переходов, а если просто наберете адрес сайта Molink и зарегистрируетесть соответственно будете зарабатывать в 3 раза меньше.

Я работаю с данной партнеркой и могу сказать что Molink работает стабильно, платит вовремя, огромный плюс, для новичков, минимальная сумма которую можно заказать всего 1$. Выплаты через Webmonery. Я за день спокойно не напрягаясь зарабатываю 2-3$. Так что не упускайте такие возможности. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в Molink.

Добавить блог в социальные закладки:

0 коммент.

Отправить комментарий

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Powered By Blogger