Заработать на файлообменнике Up-file, можно опять таки, загружая свои файлы)))))Все очень просто для начала необходимо зарегистрироваться, загрузить файлы, получить ссылки на файл и разместить их там, где вы считаете, что пользователям они будут интересны и соответственно их будут скачивать. Теперь подробней, сколько платит файлообменник Up-file.
А платит он достаточно много, по сравнению с другими файлообменниками. Заработок зависит от качества трафика, а качество трафика это отношение бесплатных скачек к купленным Премиум аккаунтов. При расчете вашего тарифа, учитываются скачивания только из Россия, США, Германия, Англия.

Вот простая и эффективная схема расчетов заработка.
Если у вас каждый 25-ый пользователь покупает премиум аккаунт, тогда ваш трафик считается как 5+, за такой трафик вам будут платить 40$ за 1000 скачиваний.
Если у вас каждый 250-ый пользователь покупает премиум аккаунт, тогда ваш трафик считается как 5, за такой трафик вам будут платить 20$ за 1000 скачиваний.
И самое интересно, если у вас каждый 251-ый пользователь покупает премиум аккаунт, тогда ваш трафик считается как 0, за такой трафик вам будут платить 0$ за 1000 скачиваний и при этом, учитываются только пользователи из стран Россия и США. Но скажу по своему опыту, у меня держится тариф 5, а примаки покупают при скачивании где-то 100 файлов 1-5. Размер моих файлов от 50 до 150 мб. Как будет у вас, я не знаю, протестируйте и увидите сколько получится заработать у вас. Выплачивает файлообменник Up-file через платежные ситемы Webmoney, Paypal. Минималка 5$, набирается очень быстро. Выплачивают в течении двух дней с момента заказа. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Up-file.



Добавить блог в социальные закладки:

0 коммент.

Отправить комментарий

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Powered By Blogger