Hotfile, файлообменник который появился в начале 2009 года, сравнительно молодой, но раз уже почти год работает, значит имеет право жить. В принципе стандартный набор для файлообменника, удаленная загрузка, загрузка по FTP, файлы хранятся 90 дней, если у вас Vip статус то постоянно. Но есть у него огромный плюс. Переходим к самому интересному сколько платит, за что платит и т.д.
Файлообменник Hotfile оплачивает следующие страны: США, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Германия, Латвия, Эстония, Франция, Испания, Португалия, Италия, Австрия, Швейцария, Чешская Республика, Голландия, Бельгия, Греция, Дания, Ирландия, Польша, Словакия, Словения, Литва, Болгария, Румыния, Австралия, Россия, Лихтенштейн, Кувейт, Катар, ОАЭ Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Бахрейн, Турция, Япония и Сингапур.

Платит 2-15$ за тысячу неуникальных скачиваний, вот он ПЛЮС, это значит, что если один пользователь скачает за сутки у вас 10 файлов, то все 10 будут оплачены, но если пользователь скачал файл, то для того чтобы скачать следующий придется подождать 15 минут.

Ваш тариф зависит от вашего статуса, статус зависит опять таки от купленных премиум аккаунтов, а так же зависит от размера файлов.

Статус    5-50Mb     50-100Mb     100-400Mb
Copper      $2                  $3                   $4
Bronze       $3                  $5                   $7
Silver         $5                   $7                  $10
Gold          $6                  $9                   $12
Platinum     $7                 $10                 $15

Выплачивает Hotfile на Webmoney,Paypal. Выплаты производятся один раз в неделю, по понедельникам, при достижения минимальной суммы 15$.
Я работал с этим файлообменником, уверяю проблем с выплатами небыло, деньги приходили точно по понедельникам. Перестал с ним работать, т.к. они не оплачивают скачивания с Украины, а у меня было достаточно украинского трафа. В общем очень положительный файлообменник, без рекламы, попапов, все достаточно прозрачно. Советую протестировать. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Hotfile.



Добавить блог в социальные закладки:

0 коммент.

Отправить комментарий

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Powered By Blogger