Как заработать на файлообменнике Depositfiles.
Файлообменник Depositfiles, один из самых первых файлообменников в рунете, очень надежный, проверенный, гигант в своей сфере.
Для того чтобы начать с ним работать, необходимо зарегистрироваться . Во время процедуры регистрации, у вас не должно возникнуть вопросов, все достаточно просто.Все достаточно просто, регистрируетесь, закачиваете свои файлы (аудио, видео, программы и т.д.), получаете ссылку на файл, а дальше начинается самое интересное. Где разместить свои ссылки? Если у Вас есть свой сайт, блог, тогда смело размещайте ссылки у себя , а что делать если сайта нет? Размещайте свои ссылки на всевозможных warez порталах, для этого даже есть специальная программа, а вообще везьде где Ваш файл будет интересен.



Сколько платит? Deposit платит 5-15$ за 1000 уникальных скачиваний. Узнать свой тариф Вы сможете только после регистрации, когда закачаете свои файлы т.к. ваш тариф расчитывается по такой схеме:
Размер файла Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10
Т.е. если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

При регистрации Вы сразу на свой счет получите бонус в размере 5$. Минимальная сумма выплаты 10$, выплаты производятся по запросу, 2 раза в неделю, при достижения баланса в 40$, выплаты производятся автоматически. Вывод денег осуществляется, через, всеми нами любимый Webmoney и через PayPal. Так же Вы получаете U поинты за скачивания Ваших файлов, что дает Вам возможность получить Gold ключ на определенный срок, в зависимости от количества скаченных у вас файлов. Более подробно можете узнать об этом и многом другом на сайте Depositfiles. ЗАРАГИСТРИРОВАТЬСЯ на Depositfiles





Добавить блог в социальные закладки:

0 коммент.

Отправить комментарий

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Powered By Blogger