Как заработать на файлообменнике Letitbit?
Файлообменник Letitbit как и файлообменник Depositfiles относится к самым первым файлообменникам, которые предоставили возможность заработать на своих файлах. В отличии от Depositfiles и многих других файлообменников, Letitbit оплачивает все страны, к примеру если у Вас скачали файл из Португалии, то скачивание засчитывается и вам начисляется деньги, а если файлообменник не принимает данную страну скачивание не оплачивается. В зависимости от того с какой страны было скачивание и зависит ваш заработок, например, за 1000 скачиваний с США, заработок будет выше, чем за скачивание 1000 файлов с Украины.

Также ваш заработок зависит от Ратио - это отношение количества скачек (бесплатных) к платным (покупка Gold аккаунтов), т.е. чем больше покупок Goldов, тем выше ваш тариф. Letitbit платит только за файлы размер которых больше 5 мб. Выплаты через Webmoney и PayPal, минимум к выплате на Webmoney всего 5$, оплата только на z-кошелек, минимум к выплдате на PayPal 15$. Выплаты по заявке, выплачивают в течении двух дней. Естественно для начала работы с Letitbit необходимо зарегистрироваться. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Letitbit.

Заработай с помощью Letitbit

Добавить блог в социальные закладки:

1 Comment

  1. у меня 1500 скачиваний и на них только 5 голдов,адальше в день дето по 100 скачеваний,а на щету 0$,и так уже 2 недели,

    Posted on 28 октября 2009 г. в 11:45

     

Отправить комментарий

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Powered By Blogger